Войти
планирую беременность Салехард

Посоветуйте успокоительное😩🤪

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Лично мне никак не подходит валерьянка, ни в таблетках, ни в каплях. У меня от нее болит голова. Я пью "пустырник форте" он в таблетках. И не дорогой. Но лучше пить курсом. Одна утром, одна вечером. Хотя бы неделю.

В жизни бывают разные ситуации. Иногда без успокоительных не обойтись.

0
29.05.2022
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Если нет непереностмости, то обычная валерианка очень неплохо. По таблетке три раза в день, но у неё накопительный эффект, поэтому начинайте немного заранее, ну и не бросать, конечно, после первой недели.

Есть комплексы травяные Стрессовит, Релаксозан (посмотрите составы), мне тоже хорошо помогают.

0
29.05.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Фитоседан - успокаивающий сбор.

0
29.05.2022
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Викуся, да, кстати, хороший сбор. Только дозу надо опытным путём подобрать)))), а то меня после него начинает в сон клонить)))). Иногда вечером специально на ужин его пью, через два часа меня просто вырубает)))).

0
29.05.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Таша, я делала всё по инструкции. Пила, когда дети маленькие были, спать не хотелось 😅 и была спокойна, как удав 😁

0
29.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Я никогда не пила)

Но может медитация🤔🤩

0
29.05.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Коньячку в чай или кофе и жизнь удалась🤣🤣

0
29.05.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Грандаксин 👍🏻

0
29.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

5-htp

0
29.05.2022
Медленный рост хгч Накрыло. Пост нытья.

Похожие записи