Войти
планирую беременность Подольск

Накрыло. Пост нытья.

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

С таким настроем будет очень сложно. Вам нужно переключить фокус внимания. Зачатие - это не захотел, пришёл в магазин и купил. Сложный процесс, который зависит от огромного количества факторов. В том числе от внутреннего психоэмоционального состояния. Да и подумайте, как это может сказаться негативно на отношениях. Что вас делает счастливой? Что доставляет удовольствие от жизни? Привнесите как можно больше положительных эмоций в свою жизнь и отпустите эту тему. Ваш малыш обязательно будет с вами, в своё время. Полгода - это норма для планирования. Потом уже необходимо проконсультироваться с врачом. Бывают нюансы требующие корректировки. А если вы перед зачатием обследовались оба, то живите в удовольствие - это лучшее, что может помочь для наступления благополучной беременности

0
29.05.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Не расстраивайтесь, все получится у вас. Тем более если была бхб. У нас не получается 8лет . Мы сейчас готовимся к эко. Пройдено куча врачей, пережила лапароскопия, все без толку. Сейчас тоже вижу, что пролёт. Одна труба осталась всего, и то подвела. Так что все хорошо. Бывает и хуже

0
29.05.2022
Мама мальчика (3 года) Подольск

Натали, да, знаю, что бывает хуже, читала уже много историй на этом форуме 😞

Боже, 8 лет, Вы герой для меня, сколько же у Вас сил, стойкости и желания.

держу кулачки за Вас, пусть все обязательно получится 🙌🏻🤞🏻

0
29.05.2022
Санкт-Петербург

Натали, знаю девочку, у которых не получалось 10 или 11 лет!! И после второго ЭКО все получилось!!! Удачи вам!!!

0
29.05.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

София, спасибо. Что б мы делали без эко 🥺

0
29.05.2022
Москва

Проведите это время с пользой. Займитесь здоровьем и Конкретной подготовкой к Б) сходите к гинекологу и эндокринологу, сдайте кровь на гормоны и витамины. По гормонам я так понимаю очень важно, чтобы ТТГ был в районе 2,5 (он играет роль при формировании ребёночка), витамины тоже важно проверить и восполнить. Ещё хорошее время посетить стоматолога)

хотя, возможно, Вы уже это все прошли и советы лишние. Просто я тоже ревела первые несколько циклов. Цикла с 5 смирилась, спустя ровно год попыток пошли на Эко. Но у меня эндометриома, скорее всего она мешает. А у Вас все должно получиться, тем более что была бб и даже гинеколог в Вас верит) не опускайте руки, все к лучшему 🙏🏻

0
29.05.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Помню как примерно первые полгода планирования ревела, когда приходили М) прям истерика была. Дочка с первого цикла, а тут все никак. Сейчас идёт 13й цикл и слез больше нет. Ко всему привыкаешь) удачи вам😉

0
29.05.2022
Мама мальчика (3 года) Подольск

Vlada, спасибо большое

и Вам удачи, поскорее увидеть заветные //

0
29.05.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Люси В Мечтах, спасибо ☺️

0
29.05.2022
Мама мальчика (4 года) Эрфурт

А вы не отслеживайте ничего. Занимайтесь 2-3 раза в неделю любовью (равномерно распределяя эти разы по неделе :) )

Все эти тесты, температуры и т.д. могут врать. И вы просто пропускаете овуляцию, поэтому и Б нет.

И правильно пишут, что не зацикливайтесь на Б. Делайте другие дела и задачи.

Вот, если после полугода таких занятий любовью ничего не выйдет, то можете начинать беспокоиться.

А так, может, Вы неправильно отследили овуляцию и в неё не попали.

0
29.05.2022
Санкт-Петербург

Бывают, циклы и без овуляции, это нормально для всех женщин.

Кто-то отпускает ситуацию, и все получается. Кто-то настраивается на это, как на рабочий процесс. Я из вторых. Я при планировании подтянула все свои дефициты, организм восстановился. Мужчину своего тоже хорошо было бы подтянуть по дефицитам. Это самом деле очень важно. И регулярный ПА, четко по графику через день.

Не надо опускать руки. Новый месяц - новые возможности!

0
29.05.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Да, иногда опускаются руки. У нас уже почти 2 года мимо. В следующем месяце иду опять к врачу. Каждый цикл надеешься и расстраиваешься. Но продолжаешь верить. Всё будет обязательно. Вон девочки пишут такие истории, что без чуда точно не обходится. Желаю вам от всей души чуда! И всем девочкам, которые ждут // тоже!

0
29.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляуи такая штука) может прийти и раньше, а может и позже)

удачи вам🤩

0
29.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня через 11 мес получилось, но проверьтесь на иппп скрытые

0
29.05.2022
Посоветуйте успокоительное😩🤪 Видимо опять пролёт

Похожие записи