Я понимаю, что я в планировании очень мало, особенно, когда читаешь другие истории.
Это второй цикл планирования, в прошлом случилась бхб.
Я начиталась, как многие беременеют в следующий цикл, и размечталась о таком. Отслеживала все в этом цикле, старались.
Но, сегодня 12ДПО и тесты с любой чувствительностью - чистые.
Хотя 3 дня назад даже ИК было, это так обнадёжило тогда 😒
В общем, я понимаю, что 99% в этом месяце у нас пролёт.
А в следующем цикле я улетаю, если верить Flo, то я вернусь прям в день овуляции, но она может сдвинуться, и муж в этот день может быть на работе. В общем в следующем цикле минимальный шанс попасть.
День только начался, а я сижу над пустыми тестами и так хочется плакать.
Врач говорит - бхб была, хороший знак, что организм готов, я так верила в эти слова. А сейчас от этого очень грустно, как будто накрывает по второму кругу, что вот ооо счастье, виднеется на всех тестах, отличная полоска, а потом раз, и все😒
Пишу сюда, больше чтобы выговориться.
С таким настроем будет очень сложно. Вам нужно переключить фокус внимания. Зачатие - это не захотел, пришёл в магазин и купил. Сложный процесс, который зависит от огромного количества факторов. В том числе от внутреннего психоэмоционального состояния. Да и подумайте, как это может сказаться негативно на отношениях. Что вас делает счастливой? Что доставляет удовольствие от жизни? Привнесите как можно больше положительных эмоций в свою жизнь и отпустите эту тему. Ваш малыш обязательно будет с вами, в своё время. Полгода - это норма для планирования. Потом уже необходимо проконсультироваться с врачом. Бывают нюансы требующие корректировки. А если вы перед зачатием обследовались оба, то живите в удовольствие - это лучшее, что может помочь для наступления благополучной беременности