Здравствуйте.8 лет в браке,не одной беременности, сегодня произошло,2 полоски после окончания 2 дней месячных,грудь болит и были головокружение, возможно что ещё до мес.произошла беременность?не когда небыло таких ярких полосок.
СВЕТЛАНА , тогда поздравляю. Просто обычно эви реагенты, выдают
Мама двух мальчишек, ну тогда завтра в больницу,и уже узнаю точно,переживаю😊
СВЕТЛАНА , удачи. А чего в больницу. Лучше хгч сдать 3 раза, потом в больницу. Там уже и срок нормальный будет. Они обычно ругаются когда так рано приходишь. Типа чо пришли, вот будет 8 недель придете
Мама двух мальчишек, мне надо знать,у меня диабет, и поэтому надо пристально следить за этим
Мама двух мальчишек, а ещё вопрос,мне говорили что они с каждым разом все ярче становятся если беременность, это правда
СВЕТЛАНА , не всегда. У меня со вторым сыном сравнялись только через месяц
Знаю двух женщин ,у которых шли месячные первое время в начале беременности. Так что все возможно.
Моя мама была беременна мной, и у неё шли месячные. Других случаев не знаю среди знакомых, но такое возможно)
Сходила к врачу(сказала что как будто нет беременности, попросила мочу принести и тест,сама сделает,и УЗИ назначила
Мне одна девушка из Испании камни отправляла,помогли мне забеременеть ,поздравьте меня