Планирование

Лучший ответ

Ох)как нам каждый год хотелось,что бы у нас родился львёнок 😁 ага...сейчас бы хоть любой из 12 знаков зодиака...
29.05.2022
Юля Алексеева, это точно) по планам я должна была уже родить)))
29.05.2022
Софья, и я....нашим малышам было бы 4 месяца...
29.05.2022
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах🤔
29.05.2022
Да, помню первую беременность планировала тоже по дате ПДР, ну-ну ) потом пришли к выводу, что планирование беременности означает что вы в принципе готовы к появлению ребенка, а не дату его зачатия или рождения.
29.05.2022
Начните фемибион, д3. Ну а так.... "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" . (Или как-то так) Желаю , чтоб у вас все получилось , как вы хотите! Но будьте готовы, что не будет все так просто 🤞
29.05.2022
Cleo, спасибо
29.05.2022
Я также планы строила( ещё боялась, что быстро забеременеем весной и придётся рожать зимой. Ага… 13й цикл ничего не получается😒Правильно говорят:хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я, конечно, ещё надеюсь, что получится как хотелось бы, но уже мысли- лишь бы вообще получилось…дочурка, кстати, летняя. Мне это очень понравилось, поэтому второго тоже бы хотелось весеннего или летнего. Но главное, чтобы был здоровенький и родился в положенный срок🤞🏼🍀
29.05.2022
Всегда хотела летнего ребёнка, но за год неудач как то уже стало всё равно, да и сейчас вот пдр стоит на конец октября, и тут я уже вынесла свой плюс, что к лету уже подростет, и можно будет хотя бы в деревню ездить
29.05.2022
Евгения , тоже летом хотела второго родить, родила в сентябре, и третьего летом хотела, уже тоже всё равно.
29.05.2022
Ага, я тоже хотела забеременеть так, чтоб родить овна. Хахаха. Не получилось. Только близнец 🤣
29.05.2022
Надежда, у меня нет определенного знака зодиака))
29.05.2022
На весну не очень я вам скажу,весь больничный в холодное время года,скукота.лучше на лето хотя бы.с первым ребенком пдр в августе был - замечательно,больничный с мая,все лето хорошая погода и настроение,родился ещё успели август- сентябрь на солнышке побыть.
29.05.2022
Я так тоже планировала, хотела родить летом 2021, в итоге ещë не забеременела🤕 Из витаминов обязательно начинайте фолиевую кислоту пить.
29.05.2022
Пью витамин Д, фольку мужу спермаплант) тоже хотим весеннего или летнего)) летний уже один есть) удачи
29.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Даёт ли мама чек реагент? Овитрель : тошнота, дикая головная боль