Девочки, доброе, утренний эвик
Похож на реагент
я уже не разбиркюсь
вечером иду на узи-поделюсь
Юлия *, неее)))я иду на узи про овуляцию посмотреть и как у меня там дела по женской части)))
Юлия *, тест приложила))а то забыла
нвдо было сразу идти смотреть-была ли овуляция,там же посмотрят эндометрий и как там вообще у меня))
Таня, оооо, это ваш привет, я уверена! Подождите с узи, скоро пойдете с малым туда)))
Таня, да ну, не пошла бы я не УЗИ. Если это беременность, чего овуляцию смотреть. А УЗИ это тоже вмешательство. Срок ещё только-только.
Евгеньюшка, я все равно ещё не верю))переделаю чуть позже
Евгеньюшка, да(
но все равно сомнения
электронный то вчера показал небеременна
Таня, но это было вчера.вангую что вчера только 2-3единицы были.сегодня примерно 8-10, судя по тестам.
Таня, а электронный вроде от 20 или 25 только считывать начинает.😉
Катерина , пусть обязательно будет)
может поздняя овуляция?
Я думаю, что это всё-таки ваша полоска! 🤩 потому что у меня тоже сегодня 10 дпо, но тест выглядит так. А вы расстраивались вчера зря раньше времени)
удачи на узи 🤞🏼
Ваааау🤩🤩🤩 !!! Тань, у тебя реагентяты ярчают!!! Значит это не раегенты👏👏👏!! По сравнению со вчерашним сегодня видно вообще без напряга!!!! Ярчайте💜💋
Очень похоже на беременную полосочку, но на УЗИ у вас пока ничего не увидят)) Просто скажут, что эндометрий похож на беременный и есть жёлтое тело и переназначат прием
Наташа, спасибо)
я записалась вчера на узи)посмотреть хочу была ли овуляция
У меня примерно с такого эви все и началось)))пусть это будет у Вас беременная полосочка)
А на УЗИ рано,ничего ещё не увидят
Юлия, спасибо))
я иду именно на узи , чтоб посмотреть была лиовуляция)вчера ещё записалась
Тань, это НЕ реагент.вот прям зуб даю!🤩🤗🍀🤰😀подожди с узи до 7 недель,а))
Евгеньюшка, спасибо огромное)ноя ещё не верю)
я на узи хочу пойти, чтоб посмотреть была ли овуляция и как там эндометрий итд
У меня с такого эвика и начиналось. Надеюсь, это ваши. На УЗИ вам если только про беременный/небереиенный эндометрий скажут и была ли овуляция. Я сдавала ХГЧ) три раза, после ХГЧ 900 через практически 3 дня пошла на УЗИ, нашли пя с желточным мешочком.
Еленка, спасибо)
да, я именно хочу посмотреть овуляцию и эндометрий)
Перед узи сдайте ХГЧ, там все будет ясно😉
удачи! Пусть будет оно!💪🏼
Elenelimova, хгч уже завтра)натощак
а узи я иду смотреть овуляцию и эндометрий)
На узи на столь раннем сроке ничего не увидят. Сдайте хгч, если очень хочется. Узи не раньше пары недель задержки, чтоб уже и эмбрион был, и сердце