Войти

Результаты узи

Лучший ответ

Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Срочно меняйте врача! Малыш у вас очень сильный! Посмотрите, выдержал и баню (а соответственно и высокие температуры, что при беременности противопоказано), и отмену искусственного прогестерона (я бы сейчас на вашем месте его бы ещё сдала, он хотя и не очень информативен, как анализ, но хоть будете знать, в норме он или нет), про ТераФлю ее переживайте, на таких сроках малыш пока автономен от вас) берегите себя! Меняйте врача!

0
10.06.2022

Еленка, я выбирая врача, доверяюсь ему полностью прихожу со своей болью и надеждой что он вникнет и сможет а главное захочет решить проблему ведь такую профессию выбирают сердцем, а на выходе получаю каждый раз незаинтересованность в проблеме а больше выполнение плана по анализам в их клинниках, правда не знаю как найти своего доктора, это очень сложно и очень теряется время. Но такие есть, не много но есть и это радует))

0
10.06.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

ВераНадеждаЛюбовь, я так и не нашла своего. Узиста нашла, а вот врача нет.

0
10.06.2022

Врач кукушка. Не ходите к ней.

Берегите теперь себя) без бани, шампанского и прочих радостей

0
10.06.2022

Александра, и никакой ответственности ведь у таких необдуманных решений! Спасибо Вам🌸

0
10.06.2022
abcwish
Санкт-Петербург

ВераНадеждаЛюбовь, у меня сложилось впечатление тоже, что мы для них инкубатор просто... ушла к чудному платному врачу в итоге... ттт, все хорошо.

0
10.06.2022

abcwish, я выбираю всегда платные клинники , к сожалению это не показатель профессионализма, к сожалению(

0
10.06.2022
abcwish
Санкт-Петербург

ВераНадеждаЛюбовь, да... я тоже даже платно искала два года своего(((

0
10.06.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Вам нужно сменить врача. Все у вас было нормально, просто срок был мал. Поддержку, скорее всего, надо вернуть. По данным узи, мне кажется, что все норма. Здоровья и удачи вам!

0
10.06.2022

abcwish, утрожестан сейчас принимаю, и через 2 недели на узи, очень волнительно

0
10.06.2022
abcwish
Санкт-Петербург

ВераНадеждаЛюбовь, держу кулачки за вас!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
10.06.2022

abcwish, спасибо 🌸🤗

0
10.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Правильно говорят, что здоровую б ничего не возьмёт (тттт) ни баня, ни терафлю, ни глупый врач!!))) Показания по узи у вас хорошие!!

0
10.06.2022

Как так можно было по вашему хгч опередили бхб 🤦🏻‍♀️ Сколько таких врачей дурковатых? У вас рост был низковат, но вполне сгодился для нормальной беременности. Берегите малыша, он очень хочет быть с вами) в баню больше ни ногой 😀

0
10.06.2022
Ночной дожор. Начало😁 7 дпо

Похожие записи