Успеть до зачатия или миссия (не)выполнима😁
Планирование второй и последующей Б18 июня начался наш первый цикл планирования. И так как решение о беременности было принято спонтанно, готовиться к ней приходится в самые короткие сроки - а вдруг получится с первого раза? 😅
По планам до предполагаемого зачатия:
Начать принимать специальные витамины - ✅ (как и в первую беременность выбрала Фемибион 1)
Сдать кровь, выявить дефициты и начать их устранять - ✅ (понижен вит.Д, увеличила дозу; в понедельник ещё жду результаты ТТГ)
Вылечить зуб, который начал разрушаться ещё в первую беременность, и вторую точно не переживёт - ❌ (иду к стоматологу 30.06)
Прикрепиться в нужную ЖК и решить вопрос с врачом - частично✅, осталось договориться с врачом, но это только через 3 недели (обычно хожу к гинекологу в частную клинику, но вторую беременность буду вести в жк, как и первую, и только у определённого врача; решаем вопрос заранее👌🏻)
Сделать флюорографию - ❌ (сделаю на следующей неделе)
Девочки, а как вы готовитесь к беременности? Что обязательно нужно успеть сделать до зачатия по вашему мнению? 🤔
Лучший ответ