Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Все успеть

Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Как я ухахатывалась с Илюши в творожке, ну вымазался просто весь))

Ой как неприятно с этими болячками вам, я представляю. Не болей малыш, поправляйся

Красивые вы около елки Мы сегодня тоже елку нарядили, точнее сосну))) Завтра Лева проснется покажем ему, интересно какая будет реакция. 

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, творожок - это наш с ним камень преткновения в еде)))

Спасибо за пожеланиями не болеть, сейчас почти вылечились, только бы опять чего не появилось!

А у вас дом живая сосна) Здорово! У нас  вэтом году искусственная, а в следующем году надо будет обязательно стаивить настоящую!

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Да, живая. Попозже выложу, когда дорядим. Гирлянды не хватает, сегодня пойдем купим.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Давайте! Интересно посмотреть!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А что за гипермаркет рукоделия? Поделитесь где такой альбомчик купиьть? Чудо просто!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

На Семеновской гипермаркет, а альбом можно и через интернет заказать. Вот, например, http://www.labirint.ru/souvenir/341491/

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тоже такой альбом хочу,где продаются?

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Можно в лабиринте купить http://www.labirint.ru/souvenir/341491/

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо))

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Или тут еще http://www.esky.ru/catalog/item/1778/118212/

В лабиринте еще полчаса назад были и еще книжном Москва на Тверской. Раскупают как горячие пирожки)))

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Не удержалась заказала такой же))) Абалденный альбом)

0
20.12.2012
Подарки. Сокольники

Похожие записи