Утро началось с того, что в почтовом ящике я обнаружила, письмо, адресованное моему сыну!
Оказалось, что в нем прелестная открытка от друзей с Мальты:


Второй сюрприз - это альбомчик от Jonsons Baby. Особенно я обрадовалась, что за ним не надо идти на почту!

Потом мы поехали в гости к моей... хм, подруге? Не знаю, как именно ее назвать, это женщина 50-ти лет, с которой я в наипрекраснейших отношениях и к которой я довольно часто езжу в гости. Илюшка в гостях вел себя прелестно и получил за это еще один подарок - именного ангелочка, нарисованного ею собственноручно. Эх, надо бы уже покрестить парня...

Потом был бассейн. Все было отлично, попробовали нырнуть. Илюхе это не понравилось категорически, настроение на весь оставшийся сеанс было испорчено((( Будем пробовать нырнуть в следующий раз.
В воскресенье посетили сауну с друзьями. В парилку с папой ходили по очереди, второй оставался играть с Илюшкой.

Влезли в наши первые колготки)))
А еще неподалеку набрела на книжный автобус. Вдохновилась представленным ассортиментом и решила создать список книг для моего малыша, которые я хочу купить!
Сейчас уже с полсотни набралось, а конец еще даже не близится!
