резус конфликт,антитела

Лучший ответ

Мне после первых родов не поставили. Потом было 2 зб. После второй зб поставили. Сейчас все ок. На Вашем месте ничего не делать пока, беременейте и пр ситуации видно будет. Не всегда ж конфликт случается
27.06.2022
Идти к врачу и спрашивать.
27.06.2022
На ранних сроках его и не вводят. Ничего не делать. Беременеть и радоваться жизни)) в .28 нед и после родов его вколят
27.06.2022
Евгения, при выкидышах или замерших обязательно делают укол.
27.06.2022
Анна, На очень ранних сроках до 7-8 недель не делают. Там ещё и выделиться то ничего не успело. Спокойно выносила и родила после ребёнка с + фактором.
27.06.2022
Евгения, что выделиться должно? Вы знаете вообще как конфликт происходит?Если произошёл выкидыш или замершая с последующим ма или выскабливанием, то обязательно произойдёт кровосмешение мамы и плода в результате которого ВОЗМОЖНО произойдёт резус-конфликт. Но возможно и не произойдёт. И чтобы избежать этого возможно и делают укол. Грамотный врач вам скажет тоже самое.
27.06.2022
Поговорить с Г. Возможно вам лучше поставить его сейчас, но скорее всего скажут платно это сделать
27.06.2022
Картинка, а для чего его поставить сейчас?
27.06.2022
С, знакомой ставили, лучше конечно с врачом это обсудить. Ведь всех тонкостей не знаю
27.06.2022
Картинка, ну наверное во время беременности ставили. Вне беременности он бесполезен
27.06.2022
Девушки с ДЦП у кого был бактериальный вагиноз цистит как вылечили я в отчаянии иногда приходят уже Нарушение толерантности к глюкозе