Девочки,кто-нибудь принимал дифертон? Что скажете по поводу него,как быстро получилось возобновить цикл и забеременеть?
Я начала принимать в этом цикле вместо Фертины, доктор очень советовала его. И подруге в этом цикле совсем в другом регионе тоже гиня его выписала. Какая-то новинка как я поняла. Я пью с Прегнотоном вместе. Но пока первый цикл, побочки никакой, хотя было что от других БАДов голова болела и подташнивало. Цикл этот ровный, всё по календарю. И есть один ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС, я вообще не чувствовала овуляцию. Обычно она болезненная, а в этот раз думала нет, поехала на узи, оказалось была О .
Софья, а вам для чего его прописали? Восстановления цикла? Вы тоже забеременеть пытаетесь или нет?
Надежда, для улучшения качества ЯК. Да, мы 3 года планируем, было 2 эко пролетных, причина ЯК плохого качества.
Софья, а как вы начинали принимать с 1-го дня цикла? Просто у меня задержка и даже не знаю,как принимать начать. Я месяц назад кок прекратила принимать и нужно,чтобы все пришло в работу
Надежда, я начала с 5дц. Как врач выписала, так и начала. Там по-моему нет привязки. Вот Тайм-фактор строго по дням.
Мне назначали при СПКЯ. Курс был 3 месяца назначен. Но забеременела через 2. Вы с врачом посоветуйтесь, как вам его принимать. То, что он цикл восстанавливает, это точно.