И у кого боль в пояснице оказалась единственным признаком беременности?
Лучший ответ
День задержки, тест пустой, хгч сдала жду, как придет могу отписаться, поясница разламывается.
ХГЧ по крови всегда раньше. Это же точнее, чем тест. Пока в мочу попадет, 100 раз попили. там концентрация насколько меньше. Ну а так, что бы в крови 100, а тест молчит, такое вряд ли бывает. Хоть один то покажет
а у вас с какого дня начала болеть поясница? вот у меня тоже самое, инода стреляет яичник, и болит пояснциа целыми дня, сразу после овуляции, сегодня 8 день после овуляции
надежда, честно,в этот раз овуляцию не отслеживала по этому не знаю,по календарю 5ДЗ. Поясница начала болеть прям за день до предполагаемых мес.,но они так и не пришли..больше ничего не болит абсолютно и на мес намека ни одного нет,состояние ещё разбитое но это думаю из-за спины. тесты пустые,но мы старались с мужем,очень 😂.. думаю сдать хгч
В первую беременность делала тест на 2 ДЗ, потом на 6-ой.... не было не малейшего намека. так как до этого бывали задержки, решила что пролет. следующий тест сделала через 3 недели, а там вторая не очень то и яркая полоска. сдала кровь, а там уже больше 25000 и 8 недель по узи. а в тестах полоски в ту беременность так и не сравнялись, кстати.
Из признаков только грудь болела первые две недели 😆