Девушки, как долго ждали квоту ( какая жк выписала?) и очередь как долго на само эко. Где делали, как прошло?
Санкт-Петербург
Эко икси в Санкт-Петербурге подскажите
Владимир
Я делала ЭКО в Ава Петер, с первой попытки все получилось все удачно. Попала по ОМС. Врач Попов, очень его рекомендую.
0
18.07.2022
Ответить