Войти

поделитесь советом, как отпустить ситуацию?

Лучший ответ

Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Я не отвлеклась, а продолжала планировать. У меня вообще отсутствие фертильности как таковой с юности, ещё и оба мужа бесплодных было. Но от первого родила, найдя причину, сделав лапару, подтягув СГ лечением, и вот от второго, правда ЗБ, но все с препаратами, гистерой, поймано тестами и с поддержкой. При этом живу полноценной жизнью - не циклюсь на ЗОЖ, там кольнуло, тут мазнуло.

0
13.07.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Виктория Север, ого, даже не представляю какой долгий путь надо было пройти… и какая сила воли для этого нужна. насчёт циклиться на таких моментах, да, я сама не циклюсь особо, я именно где-то с 6-7 дпо начинаю просто себя накручивать, а потом ломать голову что же ещё сделать чтобы в следующем цикле получилось. у мужа 5% морфология, но ему мне кажется вообще все равно, а у меня поликистоз и спайки:(

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Анечка, вот примерно так же, дня с 5-6 ДПО полоски ищу. Но уже не клею их в рядок, не коплю, не затемняю, просто выкидывают. В трусах голову не держу, так же пью коньячок под шашлычок и любимся с мужем, качаю попу на тренажёрах и езжу на велике. Этакая лайт-зацикленность. Я давно поняла, что отключить мозг не получится, поэтому сделала ожидание наиболее комфортным.

0
13.07.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Виктория Север, да да, кстати я тоже отказалась от склеивания и накапливания тестов и раньше 10 дпо принципиально не делаю, что уже считаю прорывом) а вообще умеренные физические нагрузки вроде как даже полезны для зачатия, я сама дома занимаюсь, но даже как-то не задумывалась. а как переживаете пролеты? просто для меня это самая тяжелая часть, каждый раз заново в кучу себя собираю

0
13.07.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

"Хочется просто опустить руки и все..." - вот это и есть отпустить ситуацию! Хочется? Так и сделайте! Вам только 21 год. Чудесный возраст. Есть учёба! Учитесь!

И малыш - рождается для любви! А не стать стимулом преодоления. Это заблуждение.

Всё у Вас впереди и обязательно будет!

0
13.07.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Анжелика, спасибо за поддержку, надеюсь и правда будет когда нибудь и на моей улице праздник 🙏🏻

0
13.07.2022

Никак🤷‍♀️ ничего вы не отпустите, пока не получится. Все равно будете гонять эти мысли в голове. У мужа 5% - ещё далеко не все потеряно, у моего было 2. Желаю Вам скорейшего пополнения, пусть все будет хорошо😉

0
14.07.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Крыска, спасибо большое🙏🏻 а муж лечился, или так получилось?

0
14.07.2022

Анечка, здоровый образ жизни, тыквенные семечки, пчелиная перга. Вот все его лечение🤪 само получилось, но не сразу.

0
14.07.2022
Galina
Москва

Это никак не отпустить, невозможно в одно утро проснуться и забыть о своём желании. Ищите хорошего врача, который поможет все преодолеть. Даже если нет особо проблем, под контролем это сделать проще. Пусть у вас все получится 🙏

0
13.07.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Galina, спасибо большое❤️ к сожалению проблем достаточно, у меня спкя, спайки, у мужа морфология 5% и не особо у него есть желание лечиться.. к сожалению к своему врачу не могу попасть так как больницу обстреливают(

0
13.07.2022
Уреаплазма, зачатие, планирование беременности Факторы снижения фертильности. Стресс. Микронутриенты

Похожие записи