Войти
Никосия

Не нашли плодное яйцо

Мама девочки (6 лет) Казань

В мою первую беременность тоже не увидели, повторите через неделю УЗИ и по ХГЧ смотрите, если меньше 1,500 могут не увидеть) ещё от аппарата и врача зависит

0
15.07.2022
Никосия

Маргарет Л., пришёл ответ 1975.0

не знаю что и думать … завтра к другому доктору

0
15.07.2022
Мама девочки (6 лет) Казань

Anna Kozachenko, все нормально, отличный ХГЧ) скорее всего если УЗИ завтра сделаете, уже увидите)

0
15.07.2022
Никосия

Маргарет Л., не знаю даже , накрутила себя , ещё и доктор такой себе , посмотрел сегодня сказал не видно ничего , позвонила ему после того как пришли результаты , а он мне говорит это может быть внематочная (((

завьра пойду к другому

0
15.07.2022
Мама девочки (6 лет) Казань

Anna Kozachenko, боли есть? При внематочной ХГЧ обычно плохо растет

0
15.07.2022
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Оренбург

У меня такой же срок ..гинеколог сказала раньше 6 недель не приходить ) сижу жду...хгч боюсь сдавать , был печальный опыт , теперь для меня сдать хгч это пытка..надеюсь завтра соберусь и дойду все таки сдам ,а то сама болею ларингитом ! И переживаю как на ребёнке скажется .. многие пишут , что на таком сроке ребёнок с матерью кровоток не связан , риски минимальны .. но лечусь народными средствами все таки

0
15.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Так рано ещё, вот и не видно пока на УЗИ.

0
15.07.2022
Задержка МС Менструация

Похожие записи