Всем привет , два дня назад сделала тесты , в первый день задержки были все положительные , заболела отитом и поехала сегодня к ЛОРу он призанять антибиотики и их одобрил гинеколог , на УЗИ плодное яйцо не нашли. Сдала ХГЧ жду …
В мою первую беременность тоже не увидели, повторите через неделю УЗИ и по ХГЧ смотрите, если меньше 1,500 могут не увидеть) ещё от аппарата и врача зависит
Маргарет Л., пришёл ответ 1975.0
не знаю что и думать … завтра к другому доктору
Anna Kozachenko, все нормально, отличный ХГЧ) скорее всего если УЗИ завтра сделаете, уже увидите)
Маргарет Л., не знаю даже , накрутила себя , ещё и доктор такой себе , посмотрел сегодня сказал не видно ничего , позвонила ему после того как пришли результаты , а он мне говорит это может быть внематочная (((
завьра пойду к другому
Anna Kozachenko, боли есть? При внематочной ХГЧ обычно плохо растет
У меня такой же срок ..гинеколог сказала раньше 6 недель не приходить ) сижу жду...хгч боюсь сдавать , был печальный опыт , теперь для меня сдать хгч это пытка..надеюсь завтра соберусь и дойду все таки сдам ,а то сама болею ларингитом ! И переживаю как на ребёнке скажется .. многие пишут , что на таком сроке ребёнок с матерью кровоток не связан , риски минимальны .. но лечусь народными средствами все таки
Так рано ещё, вот и не видно пока на УЗИ.