Войти
Никосия

Переживаю что тесты ложноположительные

Мама девочки (8 лет) Алчевск

Заходила в пост, и думала с таким его названием, что будет парочка тестов с еле видимой недо-полосой. Но когда увидела фото тестов, аж посмеялась, простите😂 Ну какие ложноположительные? У Вас самая настоящая вторая жирнючая полоса, при чем абсолютно на всех) Это беременность.

Пы.Сы. позавидовала белой завистью про отит и антибиотики, которые одобрил гинеколог. Болела в 18 году зимой в середине Б отитом. На одно ухо сразу и внешний и внутренний, ужасные боли, не спала, не ела, так, существовала неделю полу жива полу мертва. Мне мазюкали Вишневским, и ЛОР и гинеколог сказали в то время, что нельзя антибиотиков и соответственно нормального лечения. Выздоравливайте)

0
15.07.2022
Никосия

Анна Кондратьева, спасибо большое , беременность протекала хорошо после отита ?

0
15.07.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Anna Kozachenko, да, не было никаких проблем.

0
15.07.2022
Никосия

Анна Кондратьева, очень переживаю 😬 это же инфекция 😷 я никогда не думала что буду такой тривожно дотошной

0
15.07.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Anna Kozachenko, насколько я знаю (учитывая, что сама это пережила), конкретно отит (ушная инфекция) никаким образом не влияет на Б. А я его перенесла считай дважды за Б - после первого треклятого уха из за отсутствия адекватного лечения поплыло следом второе. Второе правда только внутренний отит был.

В то время на Б негативно могло сказаться не само заболевание, а его лечение. По этой причине меня и не лечили толком, ибо инфекция - это антибиотик, а его мне сказали нельзя. Но сейчас раз гиня Вам одобрила, значит придумали уже что то, что разрешено при Б.

0
15.07.2022

Не переживай! У меня тетя делала УЗИ и нашли ребёночка только тогда, когда Максимка был двухмесячным эмбриончиком)

0
15.07.2022
Никосия

Евгения Шухова, уже напридумывала себе что внематочная , или тесты бракованные , ещё и отитом заболела (

0
15.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Anna Kozachenko, внематочную бы тоже увидели, только вне матки! Все у вас нормально, без паники. А вот отит лечите

0
15.07.2022
Никосия

Евгения, даже на маленьком сроке увидели бы внематочную да ? Блин ещё час ждать рузультат хгч ,🥴

0
15.07.2022

Anna Kozachenko, да, если бы была внематочная, то увидели бы, в этом первостепенная задача узиста. По ХГЧ будет видно, есть ли шанс на то, что это внематочная. Скиньте потом, пожалуйста, результат, переживаю за вас... Эти тесты обычно не дают ложный результат (я про клиаблю)

0
15.07.2022
Никосия

Евгения Шухова, пришли результаты 1975.0

0
15.07.2022
Никосия

Евгения Шухова,

Изображение

0
15.07.2022
Мама девочки (6 лет) Казань
Изображение

Изображение

Это 100% положительные, вы чего))

Изображение

Вот мои, гораздо бледнее, но тоже 100% положительные, т.к. год вообще были белоснежные тесты, а тут все подряд положительные)

Изображение

А это на следующее утро уже яркий)

0
15.07.2022
Никосия

Маргарет Л., плодное яйцо не нашли , прикшел хгч 1975.0

Страшно что невматочная

0
15.07.2022
Мама девочки (6 лет) Казань

Anna Kozachenko, вематочную тоже УЗИ бы увидело, переделайте УЗИ просто

0
15.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

На УЗИ рановато пошли, вот и вся причина, почему не увидели. А от отита Отипакс в каплях ещё очень хорошо и быстро помогает, я им несколько лет назад лечилась. Левое ухо на месяц оглохло, только эти капли помогли, сейчас как будто ничего и не было. Можно беременным и даже детям.

0
15.07.2022
Никосия

Надя, у меня нет возможности купить на Кипре такие капли , из просто здесь нет , в аптеке никто ничего не знает как всегда ….. ненавижу Кипр из-за ихней медицины

0
15.07.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Тесты не ложноположительные)

расскажу две истории

Знакомую укусил клещ во время беременности, срок был 4 акушерских недели. Сдали клеща - боррелиозный. Начали антибиотики. Прошла курс, родила в срок хорошего, крупного мальчишку.

Моя свекровь заболела на сроке примерно 10 недель отитом. Лечить не стала, испугалась. Ухо «выболело». Она оглохла на это ухо + (возможно причина не в этом, но не исключаем) в возрасте 47 лет обнаружилась опухоль головного мозга со стороны больного уха. После операции эту сторону парализовало.


0
15.07.2022
Мама мальчика (3 года) Казань

Тут некоторые уверены, что точно // когда вообще не видно вторую, Я сама такой была😁

а тут прям жирные // и не на одном тесте, а на всех) Точно беременность! Просто ещё рано для узи) Примерно на 10 дз можно идти на узи или когда хгч от 1000 )

0
15.07.2022
Никосия

спасибо большое , очень переживаю чтобы все хорошо было Женевьева

0
15.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У вас 2 дз и вы пошли на узи искать пя? Я правильно поняла?

0
15.07.2022
Никосия

Евгения, Я пошла к Лору у меня отит , ЛОР отправил меня к гинекологу гинеколог сказал сделать узи

0
15.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Anna Kozachenko, гинеколог видимо не вдавалась в подробности, вы ей сказали про беременность, она и решила сделать узи. Срок ещё маленький,не нервничайте и не накручивайте себя. Дождитесь результатов хгч и при цифре 2000-3000 можно пойти ещё раз на хороший аппарат поискать ПЯ в матке. И то потом придётся ещё раз идти дней через 10 слушать СБ у эмбриона

0
15.07.2022
Мама девочки (6 лет) Казань

А УЗИ просто через неделю переделайте, рано ещё, пя маленькое, не видят узисты

0
15.07.2022
Новосибирск

Я в последнее время пользуюсь тестами фирмы First Reply. В первый день задержки тест показал, что я беременна малышом. Очень впечатлила точность и цена копеечная у него, попробуйте

0
20.12.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Здравствуйте. Рано УЗИ сделали. У меня так было во вторую беременность. Через неделю повторили, все было уже на месте!

0
15.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

ПЯ видно от хгч больше 1000, обычно это 3-4 день задержки, а лучше не торопитесь, переделайте узи через неделю-1,5, уже и СБ будет

0
15.07.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Нифига себе ложно положительные 🤣🤣🤣,мне б такие ,девушка, это положительные однозначно 😉

0
15.07.2022

Сейчас ещё маленький срок) надеюсь у вас всё по плану и малыш уже под вашим сердечком)

0
15.07.2022
Никосия

Переживаю что тесты ложноположительные

0
15.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Anna Kozachenko, 😅таких не бывает ложноположительных! Лечитесь и здоровой вам беременности)

0
15.07.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Рано ещё для узи.

0
15.07.2022
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Нормальные тесты. Подождать надо.

0
15.07.2022
Анализ хгч 1975.0 а пя не видно , внематочная? Нашли плодное яйцо

Похожие записи