Войти

Мазок хороший , опухли половые губы .

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

Клотримазод спасал ,тоже очень мучалась так .

0
21.07.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Варикоз был страшный, но вот зуда не было вообще. Попробуйте бепантен, хуже точно не будет. И после родов от варикоза не останется и следа, не переживайте. Ещё как вариант судокрем детский. Если ничего не попадает я бы попробовала акридерм

0
20.07.2022
Владивосток

Мазь клотримазол. Должна быть всегда в холодильнике) я ей после родов списалась . Ну и левомиколь на швы прикладывала.

0
20.07.2022
Владивосток

А у меня нальоротна ляжках варикоз полез. Мелкие паутинки… уже 4 месяц так ..

0
20.07.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

После прохладного душа цинк нанести+ исключить углеводы!

0
20.07.2022
два хороших и один слабый Какие гормоны вам "мешали"/ не давали забеременеть?

Похожие записи