Девочки, всем здравствуйте. Может кто сталкивался с такой ситуацией , как моя.
Беременность 37,2 недель. Опухли половые губы , зудит и чешется адски. Сходила на плановое , Г сказала что варикоз. Но при этом ничего не прописала мне. И именно все это происходит ночью. От этого и бессонница.
Чем только не мазала я. Толку никого.
Расскажите , поделитесь... Кто как с таким нюансом справлялся 😩
Клотримазод спасал ,тоже очень мучалась так .