Девочки я уже как то писала , у меня появился варикоз половой губы , я пожаловалась врачу и она мне прописал троксеввзин мазать и все… я мажу и мне кажется не помогает вообще никак . Сам варикоз я ощущаю как опухлость . Кто чем облегчил симптом и как не дали усугубиться этому делу, все таки еще 2,5 месяца ходить
Лучший ответ
Kuznetsova, знакомой сразу после родов делали операцию. Удалили вену.
Kuznetsova, да вот все что она сделала это назначила троксевазин и все и он не помогает от слова совсем
Мама девочек , гель лиотон. Но и он вряд-ли поможет. Надо к сосудистому идти.
Ой, я вот не скажу кто занимается варикозом в вашем случае, но у меня ноги были и я пошла к флебологу, я думаю его консультации будут профессиональнее Г.
Картинка, я еле гинекологу решилась показать это 😅я даже не знаю решусь ли еще кому то ))) но мне кажется что она предложила просто не работает и ждать от нее чего то большего я не могу
Мама девочек , а вы понимаете, что может образоваться тромб к примеру? Как с кровью, смотрели на тромбы и тд? Я вот в Б с тромбозом на последних неделях была, но у меня ноги. Я бы на вашем месте или к сосудистому хирургу пошла или к флебологу, показывать, конечно не приятно морально, но, это то, что вы видите, а внутри? Обязательно проверьте кровь и возможно нужно разжижение крови. Какими препаратами скажет только врач.
Оооо, у меня было, но на последних сроках, точно не помню, но когда уже гинеколог отправила гулять и больше я у неё не появлялась, поэтому сама искала мази. Но они не помогали особо, после рода все само прошло
И, что гинеколог вас никуда не направила? К сосудистому хирургу? Это не шутка. Ещё 2 месяца ходить.