Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 31 неделя Новочеркасск

Про варикоз

Лучший ответ

Симферополь

И, что гинеколог вас никуда не направила? К сосудистому хирургу? Это не шутка. Ещё 2 месяца ходить.

0
20.05.2023
Симферополь

Kuznetsova, знакомой сразу после родов делали операцию. Удалили вену.

0
20.05.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Новочеркасск

Kuznetsova, да вот все что она сделала это назначила троксевазин и все и он не помогает от слова совсем

0
20.05.2023
Симферополь

Мама девочек , гель лиотон. Но и он вряд-ли поможет. Надо к сосудистому идти.

0
21.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Ой, я вот не скажу кто занимается варикозом в вашем случае, но у меня ноги были и я пошла к флебологу, я думаю его консультации будут профессиональнее Г.

0
20.05.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Новочеркасск

Картинка, я еле гинекологу решилась показать это 😅я даже не знаю решусь ли еще кому то ))) но мне кажется что она предложила просто не работает и ждать от нее чего то большего я не могу

0
20.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Мама девочек , а вы понимаете, что может образоваться тромб к примеру? Как с кровью, смотрели на тромбы и тд? Я вот в Б с тромбозом на последних неделях была, но у меня ноги. Я бы на вашем месте или к сосудистому хирургу пошла или к флебологу, показывать, конечно не приятно морально, но, это то, что вы видите, а внутри? Обязательно проверьте кровь и возможно нужно разжижение крови. Какими препаратами скажет только врач.

0
21.05.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оооо, у меня было, но на последних сроках, точно не помню, но когда уже гинеколог отправила гулять и больше я у неё не появлялась, поэтому сама искала мази. Но они не помогали особо, после рода все само прошло

0
20.05.2023
Что это может быть ? Судорога в ноге

Похожие записи