Задержка и дюфастон
Девочки всем привет, нужен совет. У кого была задержка после дюфастона? Принимаю с 16-25 дц, всегда начинались на 3 день после отмены. Сегодня 30 дц, не знаю с чем связано пару дней назад начало ломать тело как будто и небольшая температура держится, больше никаких симптомов простуды. На 28 дц делала тесты дешевые показывали еле заметную полоску, а эвик пустота. Может было у кого такое и что в итоге оказалось?
Лучший ответ
Nina
Я бы сдала хгч в лаборатории и продолжила принимать дюфастон, пока всё не выяснится
25.07.2022
Ответить
Дарья
Так я узнала о беременности. После отмены дюфастона не пришли месячные. Ждала, ждала, поехала на узи. Отправили на хгч, получила рост в результате анализа. Ну и тесты заполосили вовсю, до хгч слабая полоска была, которую только я видела. Температура кстати тоже была около 37.
25.07.2022
Ответить
Хочу дочку и сыночка
Дарья, сколько дней ждали после отмены, на какой дц пошли делать узи?)
Легкой беременности и родов вам))
25.07.2022
Ответить
Дарья
Юлия, вам ниже советуют пить дюфастон. Пейте! Я отменила соответственно не понимая и не зная, в итоге живот болел ужас. И мне повезло, что сама себе не вызвала плохое. Поэтому пейте, пожалуйста, до выяснения.
25.07.2022
Ответить
Дарья
Юлия, на 6 день отмены я поехала на узи. Ничего не увидели. Сказали, что хорошее желтое тело и рыхлая матка, возможно беременность на ранних сроках. На 7 день отмены пошла на хгч, было что то около 250 показатель. Дальше уже на 12 день отмены пришла к гинекологу и она увидела горошку на узи. А по циклу я не подскажу, у меня до этого пол года небыло месячных)))
25.07.2022
Ответить
Елена
У меня вот только что такая ситуация была. Мы с врачом предусмотрели, что если будет, то иду сдавать хгч. Тесты пустые, хгч 0. На третий день задержки цикл начался. Если совсем тревожно, сдайте хгч, там всё понятно, не надо полоски выискивать. По предыдущему опыту знаю, что если полоска есть, то её видно.
25.07.2022
Ответить