Девочки, с самого утра ноющая - режущая боль внизу живота, прям ближе к лобку. Слышала, что во время овуляции бывает так, но обычно у всех слева или справа, а у меня прям четко посередине. Овуляция подтверждена тестами и выделениями. Боль не сильная, но постоянна. Кто подскажет, что это может быть, или скорую уже вызвать ?
Йошкар-Ола
Может быть в полное. У меня была болезненная овуляция, как будто там щас все лопнет)
0
27.07.2022
Ответить
Йошкар-Ола
Sunshine , могло и пару дней) было ощущение что щас из меня что то польется но ничего не было)
0
27.07.2022
Ответить
У меня бывает чувство распирания внутри. Посередине. И даже больно если надавить на живот или ребёнок прыгнет.. Внизу по середине. Не каждый цикл, но часто. И длится сутки. И такое бывает либо в саму овуляцию либо за день до… помимо этого иногда ещё чувствую прям колющие боли сбоку где овуляция, но они прям секундные.. Модет в течении 10 мин неск раз кольнуть.
0
27.07.2022
Ответить