Девочки, можно ли этот тест уже считать положительным?
Девочки, можно ли этот тест уже считать положительным?
Полоски должны быть одинаковые, но уже близко, если хотите забеременеть, то через день думаю надо
Да, овуляция вот-вот. Ярче можете и не поймать, т.к всплеск не очень длинный. Можно стараться уже ☺️
Овуплан именно такие и были, потом светлеть стали, так что через 12-48ч произойдёт овуляция
В смысле уже я бы старалась через день, спермики до 3 дней живут в основном
У меня с таких полосок началась овуляция.узи подтвердило. Потом полосочка бледнела
Нет, полоски должны быть одинаковые, тут же полоска бледнее