Мама двоих (12 лет, 3 года)
Москва
Желтое тело не ушло!
Девочки, у кого желтое тело не уходило с месячными? Я всегда думала, что оно с месячными уходит, а тут пришла при окончании затяжной менструации на узи, а там оно😳 это как? Не беременна. Кок не пью.
Лучший ответ
AS
Мама девочки (2 года)
Омск
У меня тоже было такое. Циклы были не беременные. Пришла на УЗИ на 3 дц перед стимуляцией овуляции и осталось ЖТ с прошлого цикла 12 мм. Врач сказала, что это никак не мешает)
0
30.07.2022
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
S A, фух, спасибо, хорошо что я не одна такая, а то испугалась) А у Вас желтое тело с кровотоком было тоже, не помните?
0
31.07.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Омск
Эля, не помню) но на 18 дц уже не было этого ЖТ) чудеса да и только))
0
31.07.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
У менЯ после бхб не ушло, зато зрел новый фолликул в другом яичнике
0
30.07.2022
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
На какой день цикла делали узи? У меня оно было на 3дц, без кровотока, значит с предыдущего цикла, тогда месячные шли всего 3 дня из-за тонкого эндометрия, кстати, в тот же цикл наступила беременность
0
30.07.2022
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Женя, на 10 день, но у меня месячные ещё мазались - поэтому и пошла снова на узи(хотя была до этого в мае) . А там эндометрий всего 2.5 мм, яичники в норме, но в одном из них желтое тело 19мм с перифирическим кровотоком🤷♀️ я как-то не сообразила сразу спросить у узиста что это значит, она просто сказала, что ничего ужасного не видит... А дома уже до меня дошло, что это странно.
0
30.07.2022
Ответить