Первый пролет. Ребраунд эффекта не произошло.
Итак, вчерашние розовые выделения переросли всё таки в менструацию. По моим подсчётам сегодня 13 дпо, но возможно всё таки 14 и всё получается очень даже ровно и красиво. Только это и радует. Цикл 30 дней после кок - отличный результат.
Овуляция была, менструация пришла видимо в срок.
Не было особо ПМС.
Но сам цикл был ужасный. Постоянно вылазили какие-то симптомы.
Закупаюсь витаминами, тестами и начинаю след. цикл.
Тосно
Женечка, Вообще цикл получился длиннее. До кок цикл был 26-27 дней. Сейчас 30. Но овуляция была где-то день на 17. Вторая фаза должна быть у всех +-14 дней. Если вы овуляцию не отслеживали, может у вас всё в порядке. После кок обычно месяца три цикл длиннее и этот норма.
0
11.08.2022
Ответить
Казань
Лия, тестами и узи не отслеживала,да и по ощущения я не умею её ловить,вообще ставлю ставки,что вдруг еще беременная,кто знает.
цикл 29 дней,сейчас 31 идет,надеюсь скоро разродятся они,а то у меня и пмс не бывает 😁 поэтому ничего не чувствую
0
11.08.2022
Ответить
Казань
Лия, 14 последний день месячных был,а половые акты до 25 числа,может и прогадала.)
0
11.08.2022
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность
Екатеринбург
Все у вас получится)
У меня на 2 цикл после отмены КОК получилось, хотя я была полностью уверена что не получиться😅 и отрывалась по полной🤣 на 14дпо увидела бледную // и была в лёгком шоке 😲 не поверила, пока не сдала кровь.
Желаю вам скорейших //
0
11.08.2022
Ответить