Войти

12дпо а тест чист 😞

Лучший ответ

Ксюша
Янчик, 5 лет 7 месяцевВасилёк, 4 года 9 месяцевМаргаритка, 4 года 9 месяцевЛёва, 3 года 2 месяца Москва

У меня

Показало на 14дпо (овуляцию точно знала)

Оказалась двойня 🤣

0
16.08.2022

Здорово)) а раньше 14дпо тест не делала или был отрицательный?

0
16.08.2022
Ксюша
Янчик, 5 лет 7 месяцевВасилёк, 4 года 9 месяцевМаргаритка, 4 года 9 месяцевЛёва, 3 года 2 месяца Москва

Любовь Любовь, делала конечно) начиная с 7 дпо 🤣🤣🤣 и были кристально чистые. Ни под фонариком, ни под углом, никак)))

0
16.08.2022
Мэри
Сыночек , 3 года 3 месяцаЖду девочку, 11 неделя Москва

На 12 дпо и за 2 дня до м была еле заметная полоска)так что не расстраивайтесь, возможно ещё покажет Вам две полосочки в этом цикле)

0
16.08.2022

спасибо большое! А симптомы были какие нибудь?

0
16.08.2022
Мэри
Сыночек , 3 года 3 месяцаЖду девочку, 11 неделя Москва

Любовь Любовь, живот немного тянуло как перед м и бт была 37,1

0
16.08.2022
Комментарий удален
0
16.08.2022
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

До задержки чуть меньше недели. Рано расстраиваетесь!

0
16.08.2022

Вы правы, просто овуляция произошла рано и у всех уже на 12 дно тесты хоть что-то показывают...

0
16.08.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Любовь Любовь, А на какой день у вас была ранняя овуляция при вашем цикле? Давно такие симптомы начались?)

0
18.08.2022

овуляция была на 12 дц, сегодня 14 дпо, тест по-прежнему кристально чист.. видимо жду м.. до них еще 3 дня..

0
18.08.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Делала тест ,был чистый за 1 день до дня Х сделала тест ,смотрю чистый ,через 30 минут ушла ,вернулась через 2 часа , а там 2 полоски .

0
16.08.2022

а до этого тоже делали и был чистый?

0
16.08.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Любовь Любовь, делала за 3 дня до этого и был чистый. Меня смущала ,что я каждый день съедала по 1 кг семечек ,которые я вообще не ем в принципе . Поэтому и сделала ещё раз ,до 1 дня задержки.

0
16.08.2022
Mari
Ангел , 5 летСын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 38 неделя Уссурийск

На 13 день после инсеминация был чистый, на следующий появились //, пока не расстраивайтесь, дождитесь задержки))

0
16.08.2022

спасибо большое!!)

0
16.08.2022
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Да было,на 12 чистый,на 13 появились еле видные,но и хгч был всего -12 и закончилась бхб,в поздней имплатации ничего хорошего

0
16.08.2022

а прогестерон у Вас был хороший? Вы не принимали ничего?

0
16.08.2022
Ксюша
Максим, 4 года 4 месяцаПланирую Озерск

За два дня до месячных тест был кристально чистый. В день предполагаемых месячных, показал призрака прапрапрадеда, полоски сравнялись только на 10 день задержки

0
16.08.2022

Такие комментарии вселяют надежду) спасибо!

0
16.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Вас от дюфастона тошнит и температура тоже от прогестерона поднимается

0
16.08.2022

я думала об этом, но я пью седьмой день и тошнит только сейчас..

0
16.08.2022
Месячные после вакуума Тесты бишурс. Ваше мнение о них??

Похожие записи