Девочки, милые, подскажите пожалуйста - у кого так было и оказались б🙏
сегодня 12 дпо, до м ещё 5 дней. Все тесты кристально чистые, утром сильно тошнит и все время тянет низ живота, грудь почти не болит, пью дюфастон.
БТ сегодня 37,2
было ли у кого, что тесты на 12 дпо были чистыми а потом показали?
У меня
Показало на 14дпо (овуляцию точно знала)
Оказалась двойня 🤣