Войти
Красноярск

Отпусти и живи

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Не буду рассказывать вам сказки про отпустили ситуацию и съездили в отпуск. Если у вас уже найдена проблема, двигайтесь всеми силами в ее решении. У вас МФ, и очень хорошо, что проблема найдена, обращайтесь к андрологам, пробуйте ЭКО + ИКСИ. У нас было бесплодие неясного генеза и планирование три года, как таковой проблемы для ненаступления беременности не было найдено, и вот это выбешивало ещё сильнее - почему мы два здоровых человека не можем забеременеть, когда вокруг алкаши рожают по пять штук! Отпускали ситуацию, в отпуск ездили, березкой стояли. Знаете, что я думаю про все эти отпускания? Это чисто прятание голову в песок, когда проблема уже известна и определена

0
18.08.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Anna D, и как в итоге все получилось у вас?

0
18.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Евгения , через ЭКО

0
18.08.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Anna D, спасибо за ответ

0
18.08.2022
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Потому что нет других любимых занятий, увлечения работой, продуктивным делом каким-то. Вся идентификация связана с материнством, пусть и временно. Внимание уходит в одну точку, которая вне возможности влияния. Вот и ищите ответа на вопрос "кто вы? ", помимо будущей мамы. Этот навык пригодится не только сейчас, но и через лет 20-25, когда дети выпорхнут из гнезда.

0
18.08.2022
Красноярск

Алена, в точку. Родственницу тоже Алёна зовут. Совет как-то особенно близко к сердцу получился)

Вы правы, я только стала задумываться над вопросом кто я и чего хочу. И сейчас тянет к родителям уехать. То ли это побег от себя, или может там наберусь сил для новых дел..

0
18.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Анастасия , кстати, у меня родственники хотели ребёнка, но не получалось.Живут они в Архангельске.Летом решили съездить в деревню в Ростовскую область в гости к бабушке.И вот оттуда они уже уехали беременные, как потом оказалось)

Наверное смена климата, обстановки повлияло на это😅

0
18.08.2022
Красноярск

Екатерина, бабушки быстро придумывают чем голову занять)) а то мы в офисе сидим, весь день тараканов в голове гоняем)) пожалуй стоит попробовать пару месяцев пожить у родителей)

0
18.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Анастасия , про тараканов это вы прям в точку)) а в деревне свежий воздух, курочки, коровки 😅БАЛДЁЁЁЖ😅

0
18.08.2022
Красноярск

Екатерина, мне большой "БАЛДËËËЖ"с собой заверните пожалуйста 😂

0
18.08.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня был мужской и женский фактор)

бесплодие тоже поставили) и сказал, что и эко никак…

я готовилась к суррогатной маме. Отпустила ситуацию. Просто занималась сексом, а не зачатием. И получилось в 1 месяц как только я смирилась)

0
18.08.2022
Красноярск

Alena , думаю про альтернативы и никак не могу принять пока. Но подумаю ещё, спасибо за совет)

0
18.08.2022
Мама девочки (3 года) Вологда

У меня была гинекологическая проблема, я ходила к куче врачей кто то говорил, что это нормально, кто то пытался лечить, но результат 0. Куча анализов, антибиотиков... Последний врач прямо сказал "я не знаю что с тобой" как меня прорвало, я дома рыдала, в тот вечер я испытала все стадии принятия. Я просто уже успокоилась, взяла себя в руки и приняла решение " я буду делать всё что от меня зависит. Когда нибудь я точно вылечусь" Работала в офисе, взяла ещё одну работу по вечерам и выходным +спорт зал, приходила в 23.00 и вырубалась, т.е времени на рыдания и поиск инфы в инете не осталось. Потом пошла на узи, он спрашивает что беспокоит, я рассказала, он посоветовал врача. Я к ней пришла, уже не на что не надеялась, потому что больно каждый раз надеяться, а потом разочаровываться. И она мне помогла, буквально со 2го приёма! Потом еще конечно наблюдалась и долечивалась. От начала до конца этой истории прошло больше 3х лет. А с беременностью, тоже хотелось сразу, но получилось только через 7 месяцев и тогда когда я уже подзабила и никаких таблеток даже не принимала))

0
18.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Мы с мужем хотели ребёнка, но не было цели и плана зачать его прямо здесь и сейчас.Никто на этом не зацикливался, просто занимались сексом ради удовольствия.И вуаля:спустя месяца 3-4 все получилось само собой.

Вам нужно отвлечься от этого, и принять факт того, что не всегда все получается так как вы хотите.Занимайтесь любовью для себя, если суждено - все получится.

0
18.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

а пока займитесь собой, фитнес, танцы, может обучение чему-то новому.Вам реально нужно забыть об этом.Вот прям забыть, и никак иначе.Живите для СЕБЯ и своего кайфа.Я понимаю, что в вашей ситуации это сложно, но надо отпустить это.
Наверняка каждый раз, когда вы занимаетесь сексом вы думаете не о себе, а о том получится ли в этот раз забеременеть?Вот таких мыслей быть не должно теперь.Только ВЫ и ваш мужчина, и ничего кроме.

Тогдя глядишь и получится все 🙏🏽

0
18.08.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

У вас всего один перенос был?

0
18.08.2022
Красноярск

Rosa, 2 переноса. 1 свежий, 1 крио. Но я чувствую внутреннее сопротивление какое-то. Будто успех процедуры зависит от меня и напрягаюсь (

0
18.08.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Анастасия , у меня очень похожая ситуация, я долго ходила по психологам, т к меня убедили, что это психосоматическое. На приеме и дня 2 после мне помогали беседы с психологом и был хороший настрой , но потом всё снова возвращалось...

У меня удача с 3 попытки. Свежий - пролет, крио- пролет . И второй крио-удача. Пробуйте ещё и ещё.

0
18.08.2022
Красноярск

Rosa, большое спасибо 🙏💕

0
19.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Отпуск помог отвлечься и все получилось. Не переживайте.трудно принять,но оно действительно все так: всему свое время. У вас обязательно все получится

0
18.08.2022
Наступила ли беременность? Эндометриоз и беременность. Часть 2/2.

Похожие записи