Войти

Ура! Начала стимуляцию!

Лучший ответ

Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 9 месяцев 16 днейЖду мальчика, 30 неделя Ставрополь

Тоже делала стимуляцию на летрозоле , со 2 стимуляцией получилось, тоже по 2 таблетки, всегда работал правый яичник , а со стимуляцией отреагировал левый, по узи отследили 2 ДФ, сделала укол через 2 дня пошла сказали ДФ сдулись, я расстроилась и забила , где-то через 10 дней увидела розовые выделения, сделала тест , а там 2 полоски, сказать , что я была в шоке ничего не сказать 🙏🏻😍Удачи вам, пусть все получится🙏🏻

0
19.08.2022
Яна
Кирюша, 2 года 1 месяц Москва

Арина Амирова , спасибо большое! ☺️И поздравляю!

0
19.08.2022
Ди
Илья, 11 месяцев 21 день Набережные Челны

Делала стимуляцию летрозолом по вашей схеме, выросла 2 ДФ

Слева и право, после укола ХГЧ произошла овуляция, но к сожалению желанной беременности не наступило.Хотим ещё раз попробовать.

0
19.08.2022
Ди
Илья, 11 месяцев 21 день Набережные Челны

BadLi, удачи вам в этом цикле!

0
19.08.2022
Guka
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! У меня спкя или Мфя, врачи точно не определились + непроходимая левая труба. Месячные всегда были нерегулярные и соответственно были сложности с овуляцией. Было несколько попыток с клостилбегитом и не получилось. В прошлом году стимулировалась летрозолом и беременность наступила. Желаю вам удачи 🌷

0
19.08.2022
Яна
Кирюша, 2 года 1 месяц Москва

Guka, спасибо большое! Очень обнадёживает )) У меня тоже СПКЯ или МФЯ ☺️Своя овуляция бывает, но бывают и ановуляторные циклы (больше, чем надо)

0
19.08.2022

Здравствуйте. Делала стимуляцию летрозолом несколько циклов, стимуляция была, беременность, к сожалению, нет. Сегодня начался новый цикл, и начали стимуляцию гоналом в малой дозе + будет ВМИ. Всем нам удачи!

0
19.08.2022

Я имела в виду, что овуляция была

0
19.08.2022
Всегда ли нужна поддержка прогестероном? Паранойя с тестами на Б

Похожие записи