Войти

Ферритин и общий белок!

KaterinaBel
Ванечка, 3 года 1 месяц Гомель

Мне для поднятия ферритина прописали тотему, вот скоро пойду пересдавать.

Ферритин был вообще 8, самой интересно узнать результат. Но переношу препарат хорошо, плюс в жидком виде говорят хорошо усваивается железо.

Для пробы можете купить пару ампул, они недорогие и поштучно продаются ☺️

0
26.08.2022
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

KaterinaBel, подскажите,пожалуйста,как вы пьёте его?

0
26.08.2022
KaterinaBel
Ванечка, 3 года 1 месяц Гомель

Татьяна , доктор прописал 10 дней по две ампулы в день, но я пью по одной ампуле (растянула на 20 дней по итогу), так как забываю по две)

Вот скоро пойду пересдам, но возможно и дальше нужно будет пить, так как ферритин ну совсем был низкий)

0
26.08.2022

У меня ферритин был в апреле 11,прописали пить железо и через 2 месяца на контроль. Подняла его до 46,3,принимала сорбифер дурулес

0
26.08.2022
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Алёна Хаустова, я пила витамин д 4000 два месяца и два месяца вот как его не пью и все равно такой показатель низкий

0
26.08.2022

Татьяна , вам помимо витамина д, нужно препараты железа принимать

0
26.08.2022

Татьяна , витамин д не поднимет ферритин, так как этот витамин к нему не относится

0
26.08.2022
Яркость
Малыш, 3 года 4 месяцаМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва

У вас не самые плохие результаты, но мне ещё давно трихолог говорил, что для волос ферритин нужен не менее 50, иначе все идёт в более важные места. Я топлю за капельницы. Таблетки помогают через раз, от них проблемы с животом. А капельницу бахнул раз-два и ходи радуйся долгое время.

Для белка мне назначили коллаген и аминокислоты.

0
26.08.2022
Justcavalli
Планирую Одесса

Ферритин нужно обязательно поднять, хотя бы до 45.
Низкий ферритин может влиять на ненаступление беременности. В инстаграмме есть эндокринолог dr_dombrovska.ua, она недавно писала за ферритин

0
30.08.2022
Внематочная беременность 😔 Овуляция и дюфастон

Похожие записи