Войти
планирую беременность Москва

Какие показатели вам смог поднять Андролог

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

У мужа очень улучшилась СГ после лечения. С тератозооспермии в норму. И кол-во и морфология стали намного лучше.

0
29.08.2022
планирую беременность Москва

Ива, а к кому обращались? какой диагноз был? Лечились БАДами или лекарствами?

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Элен, обращались к Таневскому, лечились бадами точно, но может что-то ещё было. Но у мужа кроме плохой СГ диагнозов не было. Только нервная работа.

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Если вредных привычек нет, то остается проблема с гормонами либо заболевания (инфекции, воспаления). Если и этого нет, то исправлять нечего, андролог не господь бог

0
29.08.2022
планирую беременность Москва

Ксю, понимаю, поэтому как раз и хочу понять, можно ли что-то скорректировать конкретно!

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Элен, можно пытаться скорректировать количество (гормонально), подвижность. Морфологию практически невозможно (опять-таки, если нет очевидной причины, типа воспаления).

плюс еще снижение показателей может быть временным, например, из-за какого-нибудь ковида. То есть пройдет 3-4 месяца, и показатели придут в норму

0
29.08.2022

У нас получилось улучшить подвижность. Андролог назначал актиферт андро принимать по таблетке каждый день. Через три месяца показатель стал лучше, а через полгода я забеременела. Вообще как я понимаю, сперма постоянно обновляется, каждые три месяца и показатели сами по себе тоже меняются, но и повлиять на них можно, принимая специальные витамины.

0
30.08.2022
Москва

Советовать сложно, мало ли понравится врач или нет, да и проблемы разные, кому что, но нам помог Роживанов Роман Викторович, он эндокринолог-андролог. Принимает в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова.

0
30.08.2022
Овуляция после БХБ Планирование второго!)

Похожие записи