Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого были такие выделения: обильные жидкие на 4 дпо (предположительно) и немного с белым? Зуда нет. Что это может быть ?;(
Не обращайте внимания на них,если ничего не беспокоит!
0
31.08.2022
Ответить