Температура, 38 - 38.5, ломит поясницу. Заложен нос. Конец 4 недели беременности. Кашля нет. Девочки, может кто-то сталкивался с таким? Сильно опасно для плода? К врачу попаду только завтра, пока парацетамол, чай и долфин.
Мама шестерых (от 3 года до 24 года)
Москва
Зависит от вашего иммунитета и время покажет чего ждать. Лечитесь доступными средствами, не зацикливайтесь на последствиях, изменить то вы уже не сможете ничего. Выздоравливайте. Часто иммунитет снижается при наступлении Б.
0
03.10.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Болела сразу после овуляции в беременный цикл с температурой 38 , кашель, насморк, пила эффералган, всë в порядке. Удачи🤞
0
03.10.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Сысерть
Болела обе беременности на сроке до 8 недель, все хорошо, беременности очень лёгкие были
0
03.10.2022
Ответить
планирую беременность
Самара
Екатерина Печерских, хорошо, спасибо за ответ!)
0
03.10.2022
Ответить