Привет красивые❤
Кто пользовался триммером для бикини? Удобно было с животиком уже? А больно?
В прошлый раз на шугаринге, именно бикини, лобок было прям чувствительно больно🤭думаю матка растет, поднимается и поэтому чувствительно) вот думаю на время 1 и 2 триместра заменить чем-то другим...бритва точно нет, а вот триммер заинтересовал💁♀️
решила и вас послушать❤
Я бы шугаринг не бросала, если нет прямых противопоказаний. Это обалдеть как удобно, особенно на позднем сроке.
Триммером конечно не больно, это же обычная бритва, которая укорачивает волосы. Но самой не везде удобно будет делать, особенно когда появится живот.