Анализы после БхБ
Милые дамы, прошу у вас помощи!
Мне 39 лет, ЕБ в 2011 году. Сейчас имеем: М регулярные 27 дней, О своя на 12-13 дц во все отслеженные циклы УЗИ. УЗИ МТ без патологий. Гормоны на ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон в пределах референса. Эндометрий свой хороший- 10-11 мм, трехслойный, ЖТ 18-20 мм. По узи после О нормальных фолликулов бывает до 8 мм до 5 шт в каждом Я( вроде неплохо для моего возраста).
Б наступила в прошлом месяце на 3 цикл планирования. В итоге БХБ на 12 ДЗ начались месячные, ХГЧ максимум 102 единицы.
Хочу в этом цикле обследоваться, но пока ЛАЙТОВО, без привлечения репродуктолога и дорогостоящих анализов. Предполагаю, что трубы проходимы, раз была бхб. Посоветуйте, какие еще необходимы анализы? Я для себя наметила:
1)Спермограмма, только не знаю на сколько нужен Мар-тест.
2) Все гормоны повторно + щитовидка
3) Почитала про тромбофлебию, густую кровь...Какой анализ крови, коагулограмма ? гемостазиограмма? И информативен ли он вне Б ?