Здравствуйт. Девочки у меня задержка 5 дней. Делала тест он показал положительный но слабый результат, 3 штуки. Потом сделала 2 они отрицательные... Может ли это быть из за маленького срока?
Да, конечно- хгч днём падает. Нужно с утра делать вообще. Если были две полоски - то 💯
Галина, я делала 2 раза утром и третий раз днём, вот там результат был положительный, но ни чёткий. Вчера вечером попробовала и уже отрицательно сегодня утром сделала тоже отрицательно. Выделений кровенных нет, грудь болит. Подруге скинула фото теста она тоже увидела полоску... Блин я так переживаю что что то будет ни так
Елизавета, переживать точно не стоит, либо зацепится, либо нет, в любом случае, всё будет хорошо! Если не в этот раз, то в следующий!!! Не сдавайтесь.
Галина, хгч падать не может никак, если беременность развивается. Просто частое питьё может разбавить мочу
Алия, утром сделала отрицательно показал (((сейчас боюсь опять делать
Галина, Чего? ХГЧ не падает днем, что за бред🤦🏻♀️ И необязательно делать с утра, у кого-то днем ярче.
Возможно бхб, придут месячные скорее всего... На сроке задержки в 5 дней уже высокий ХГЧ. Если только у вас не было сбоя цикла, и овуляция была позже. У меня при таких результатах тестов: сначала была полоска, а потом нет - ХГЧ упал. Сдайте ХГЧ день и через день, либо подряд.
Спасибо всем большое. Я буду надеятся что всё получилось, если нет то значит повезёт в следующий раз
Есть возможность, сдайте хгч, тестами нервы себе потреплете
Может воды больше выпили и моча очень светлая, или тесты бракованные. Не пейте жидкость и потерпите от туалета пару часов и переделайте.