Войти
Rayanka
33 года Казань, Россия
На сайте с 15.10.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Казань
Важно ваше мнение

Девочки делала два теста .один вчера второй сегодня ,оба вроде пусты .месячные по календарю завтра.болит грудь по как то странно болит .с 1по 7 были залётные дни ,6 был ппа .если есть беременность показала бы хоть что то ?

планирую беременность Казань
Как думаете ?

Девочки

С 1 по 7 были залётные дни , овуляция 6 числа .в эти дни был ппа .месячные должны придти завтра, смутило то что неделю назад начала болеть грудь,думала к месячным ,но болит она как то по другому .живот ни болит , ни тянет,ни какого намека на месячные кроме боли в груди ,но и то меня смущает ,она болит как при беременности ( 3 дет

планирую беременность Казань
Помогите подскажите

Здравствуйт. Девочки у меня задержка 5 дней. Делала тест он показал положительный но слабый результат, 3 штуки. Потом сделала 2 они отрицательные... Может ли это быть из за маленького срока?

Планирую
с 15.10.2022