Девочки, привет
Базальную температуру измеряю уже давно, перед первой беременностью всегда четко - в первой фазе 36,6, во второй фазе - 37,1 и больше
Сейчас ребенку уже 3 года и мы решили сходить за вторым
Вот только теперь в первой фазе - 36,3, во второй - 36,8 максимум
Овуляция по УЗИ есть, но меня смущает такая низкая температура во второй фазе, хотя знаю, что надо смотреть на разницу, но все же
У кого было также, удалось ли забеременеть и выносить малыша?