Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Низкая базальная температура

Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

У вас и раньше и сейчас разница температур 0.5. Нормально же.

0
25.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Везучая, просто интересно, хватит ли ее для того, что бы беременность выносить)

Везде пишут, что для вынашивании нужно больше 37 🙃

0
25.10.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

Даря, ну если честно я нигде не встречала, что базальной температуры может хватить или не хватить😂. Хватить или не хватить может прогестерона. Если по узи и анализам все хорошо, то бт никто ничем не лечит

0
25.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Вот я и полагаю, что она такая низкая, потому что чего то не хватает)

Сдам на прогестерон)

0
25.10.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

Даря, мне кажется все у вас хорошо. А бт только лишний стресс. Но проверить и успокоится можете)

0
25.10.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Я вообще не умею измерять ее…хотела тоже следить (у меня электроный градусник) мерила в 9 дц было 36,9…я подумала, что это странно и не стала больше мерить. Купила тесты на о

0
25.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, важно в одно время и в состоянии покоя, Я прям просыпаюсь и сразу не вставая измеряю)

Но я взяла ртутный, он точнее мне кажется)

0
25.10.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Даря, ртутного нет:(

а у меня бывает, что я перед тем как проснуться кручусь…типа полудрем. Поэтому возможно это влияет

0
25.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Температура поднимается от Прогестерона. Если переживаете, то сдайте на 7 ДПО анализ на прогестерон и видно будет понижен ли он или в норме)

0
25.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Евгения, спасибо за совет, так и поступлю 👍

0
25.10.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Киев

в первую беременность вела график бт, было как и у вас 37.1, забеременела в третий цикл, до первого скрининга меряла 37.1-37.2. Год назад начали планировать безрезультатно пока, но и температура была в 1 фазе 36.8 а во второй 37.3, вобщем занялась собой, сейчас первый цикл когда пришло всё в норму.

0
25.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Галина , значит теперь все получится 😍

0
25.10.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

В эту беременность у меня бт 36,8 была до задержки пару раз смотрела для интереса

0
25.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Камилла, это вселяет уверенность, спасибо 🙂

0
25.10.2022
Мама двоих (15 лет, 2 года) Дивеево

Вижу у вас получилось забеременеть в этот цикл))) поздравляю, легкой беременности)) подскажите, во второй фазе БТ так и не поднялась выше 36,8?

0
11.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Sovyshka , спасибо большое 🥰

Да, так и держалась максимум 36,8

Сдавала прогестерон, он в норме)

0
15.11.2022
Мама

У меня похожая ситуация с БТ эти циклы. Дюфастон/Утрожестан пока не принимаю, с ней была выше БТ после овуляции 37- 37,3...

Теперь думаю что надо будет сдать анализ на прогестерон))

0
26.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

С таким же вопросом в этом цикле)

0
25.10.2022
ИЗ) или пролёт ? Есть ли овуляция

Похожие записи