Войти
Пуговка
Планирую Екатеринбург

в протоколе эндометрий пугает

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 11 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Если у врача есть сомнения значит нужно прислушаться. Эко не несет гарантий беременности и если врач говорит что надо перенести-надо перенести.

Что вы с врача решили спрашивать? Или вы думайте врач просто от балды хочет сместить эко? У вас похоже реально эмоциональные качели, я это говорю в серьёз и не для того что бы задеть. Сужу из ваших комментариев и в целом настроений которые улавливаю в тексте. Возможно гормоны вам не подходят. По себе знаю, вам с этим вопросом нужно обратиться к тому кто назначил и посоветоваться в пределах ли нормы "штормит"

0
02.11.2022
Пуговка
Планирую Екатеринбург

Saara Luna, вот это правильно подметили. Качели не то слово. То я плачу то переживаю. И все в одном флаконе. Стараюсь работой голову и хобби забить , все равно вылазиет в другом виде и ни там где надо.

Я понимаю, что если надо то надо. Но я не могу полагаться на других. Потому что именно я творю свою судьбу и от моего решения зависит будет то или другое.

Я прислушиваюсь. Сменила уже докторов вагон и целая тележка. Поэтому все слова перепроверяю и стараюсь внимать советы. Доктору доверяю но проверяю.

Мне ответили сегодня на мой запрос что штормит - ну что поделаешь, придется выбирать либо так либо никак. Поэтому и везу тележку гормонального настроения в ленту))

0
02.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 11 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Пуговка, я просто эту "тему " знаю. Качает так, что крышу сносит.

Не буду утверждать но есть такая тема помимо "качель" называется психологическим фактором. Мне помогло расслабиться и прекратить все контролировать.... Не буду вдаваться в термины , объясню на простом. Когда мозг все контролирует , тело не в состоянии принять что то еще. Возможно вам как и мне в свое время, следовало бы отпустить ситуацию и довериться всецело врачу. Это в его компетенции этим заниматься , вы в силу отсутствия знаний в полной мере тут свою судьбу не вершите , вы больше наблюдатель....

А на счет гормональной терапии, ой , как я держу за вас кулачки и желаю побыстрее выйти на новый уровень, "беременный"

0
02.11.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вообще, эндометрий должен быть 3х слойный, и разный по структуре, в начале и после овули, потом он (вроде как не меняется).

Если вначале работают одни гормоны, то с приходом прогестерона начинается 2 фаза, и как бы идём к мес. Именно этот момент и должен отвечать за прикрепление. И окно для прикрепления там совсем маленькое.

Что там вашему доктору не нравится, Я понятие не имею. Но объяснила как сама понимаю.

0
02.11.2022
Пуговка
Планирую Екатеринбург

Настроение Осень, ей не понравился переход на другой слой. Что он не ровный как должен быть.
Спасибо , что объяснили)) Я сегодня весь интернет перечитала, доктору успела позвонить поговорить.



0
02.11.2022
Ленуся
Доченька, 23 года 1 месяцМой Ангелочек, 4 года 5 месяцев Новороссийск

Доверьтесь своему доктору!

0
02.11.2022
Пуговка
Планирую Екатеринбург

Ленуся, а если не получится то потом с врача спрашивать или же эта боль неудач останется со мною.. не с доктором.... и хочется так понять в итоге все.

0
02.11.2022
2 дф и укол хгч Оригинальный ли это препарат гонал ф?

Похожие записи