Анализ на прогестерон

У меня так получилось. Я начала принимать Утр. сразу после овуляции, думаю с ним и забеременела, на 4 дпо была у Г., спросила, нужно ли сдать на прогестерон или пить его, она сказала нет😅 но я не прекратила и пошла сдала на 7дпо прогестерон, он оказался 75,7, что много для не беременного человека)), я так и не поняла, повлиял ли Утрожест. на результат или же это уже из-за беременности поднялся. Потом на узи была в 5+5нед и была гематома небольшая, а жт маленькое и сказали не хватает прогестерона, поэтому удвоили Утр на 2 недели. Вот по узи они сразу увидели нехватку.
04.11.2022
Прогестерон сдаётся на 7 дпо. Пить его лучше после овуляции, например, на 2дпо. Если вы принимаете утрожестан, в анализе его видно не будет. Дюфастон отражается в анализе.
04.11.2022
Enotik Lesnoy , в этом цикле я его ещё не пила, завтра только иду подтверждать овуляцию. Предположительно пока, завтра будет 4дпо.
04.11.2022
С такими вопросами вам лучше к вашему лечащему врачу. У всех индивидуальная схема приема должна быть
04.11.2022
Прогестерон на 7дпо Помогите разобраться 🙏🙏