Доброго дня. Сейчас 14дц, со вчерашнего дня тянет поясницу справа как перед месячными, только перед мес обычно тянет всю поясницу, а тут строго справа и будто отнимается правая нога, началось со вчерашнего вечера, потягивает низ живота и в кишечнике будто ураган, обычно перед месячными так-же, вообще ощущение будто они придут сейчас прям. Прошлый цикл был с задержкой. В этом цикле на 7дц были водянистые выделения, на 8-9 яб, с тех пор кремовые в очень маленьком кол-ве. Что это может быть? Сбой или еще что-то? А может почки вообще? У кого такое было?
Li, ого, никогда раньше такого не было. Не хотела бы я так каждый цикл мучатся, в месячные этого дискомфорта хватает.
0
25.11.2022
Ответить
Лиза Дёмина, у меня менструация слава богу проходит спокойно, а вот овуляция ужас.. сильно тянет поясницу, что даже стоять толком невозможно
0
25.11.2022
Ответить