Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

Хгч через 10дней 15987

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

с таким значением хгч уже никто не скажет, норм или нет, потому что он неинформативен на таких огромных цифрах. Идите на узи) сердечко будет слышно уже.

0
01.12.2022
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва

Enotik Lesnoy , спасибо.

Просто жду какие-то симптомы, хотя с первым не помню каких-то симптомов. Переживаю после ЗБ 6 лет назад

0
01.12.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

Людям мила, у меня было 3 неудачные беременности и они были с симптомами, особенно ЗБ. А в эту - удачную, симптомов не было. Не переживайте :) все будет хорошо.

0
01.12.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Не волнуйтесь раньше времени! Это бессмысленное занятие) По своему небольшому опыту скажу: у меня хгч был на 22 дпп 13500, анализ тот делала через 6-7 дней после первых замеров, тоже расстроилась, показалось, что мало( а потом на 24дпп он стал аж больше 25000. Т.е. за два дня фактически рванул в 2 раза. Сделала вывод, что после определённых отметок хгч растёт достаточно своеобразно, главное, чтобы была положительная динамика вверх. Грудь в моем случае тоже не показатель, как и токсикоз. первая живет своей жизнью, второй - вообще никак себя не проявляет, и все это никак не отражается на малыше. Для успокоения , конечно, сделайте узи, только оно по сути и позволяет мониторить нормальную беременность. Я сердцебиение услышала на 23 дпп, на 30 дпп уже измерили чсс. И сразу на душе спокойнее стало. 😊 В общем, поменьше переживаний, все будет хорошо!))

0
01.12.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Отличный супербыстрый рост,у меня тоже быстро рос,но у вас быстрее, симптомов никаких не было, даже грудь не реагировала, беременность вообще без проблем прошла

13 дпо -151

23 дпо -14735

0
01.12.2022
Возможна ли беременность? На какой дпо у вас показал тест?

Похожие записи