Кто знает, не рано ли? Я боюсь вдруг там не сформировалось толком ничего…
Yusupik, Ну так будет поавильней.Фолликул подрастет+укол действиет не сразу,а в течении 5-12 часов
0
11.12.2022
Ответить
Кто знает, не рано ли? Я боюсь вдруг там не сформировалось толком ничего…
Yusupik, Ну так будет поавильней.Фолликул подрастет+укол действиет не сразу,а в течении 5-12 часов