Девочки, всем доброго дня! Сил терпеть почти не осталось. Подскажите пожалуйста как стоит поступить. 03.12 был укол ХГЧ 10000 ед. значит сегодня 8 дпу, утром сделала тест, там слабая полоска. Понятно что это возможно хвост от укола, но имеет ли смысл идти сдавать кровь на хгч? Или тест и анализ одно и то же покажут?