Войти
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Мазня в середине цикла

Лучший ответ

Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

У меня такая хрень была, когда ферритин был на 0. Пила железо, все норм

0
22.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Ольга, сдавала анализ,в норме

0
22.01.2023
Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

Катрин, а витамин д?

0
22.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Ольга, витамин д не сдавала

0
22.01.2023
Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

Катрин, у меня оба анализа были на 0. Может от д такой эффект. Но у знакомой от ферритина так было

0
22.01.2023

Ольга, спасибо за мнение, сейчас тоже слала ферритин, низкий

0
22.01.2023

Катрин, какие показатели. Должно быть 80-90. Но не менее своего веса

0
22.01.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Сходите к врачу, у меня так же было. Посмотрела и на кресле, и на УЗИ сразу (я в платную ходила). Искала полип, в моем случае не было. Сказала анализы на гормоны сдать на какой-то день цикла. Цикловиту посоветовала пить.

0
22.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Людмила, и чем все закончилось?

0
22.01.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Катрин, я пила цикловиту, через месяц-два мазня прекратилась. Я лучше стала себя чувствовать от этих витаминов, месячные перестали пропадать (цикл был нерегулярный). Обрадовалась и не пошла дальше анализы сдавать. Пила эти витамины года 2, села на диету, сбросила 15кг, начала бегать. Потом неожиданно забеременела. Сейчас ребенку 1,3г.😄

0
22.01.2023

У меня было. По итогу у меня либо полип, либо проблемы с гормонами( синдром истощения яичников).

Вот сейчас в комментах прочла про ферритин, тоже понижен сильно

0
22.01.2023
Амина
Планирую Москва
Леленька, здравствуйте у вас получилось забеременеть с низким Амг?
0
06.02.2026
Амина , здравствуйте, нет. Но и у мужа в итоге оказались огромные проблемы со спермой. Так что не знаю из за него или из за меня, но так и никак...
0
08.02.2026
Лера
Москва

У меня у подруги похожее сейчас было. Сдайте на всякий случай анализы на впч и сделайте обязательно цитологию

0
22.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Валерия Д, каждый год ,сдаю в этом плане норм

0
22.01.2023
Mommy
Лапочка дочка , 6 лет 3 месяцаЛапочка дочка, 2 года 1 месяц Самара

Такое бывает при полипах. У меня весной так было, летом не кровило, осенью снова закровило. Начинает кровит на 14-15 дц. По УЗИ выявили полип. Здесь читала, что у многих при полипе кровит в середине цикла.

0
22.01.2023
Амина
Планирую Москва

Здравствуйте у вас была стимуляция еще? Получились яйцеклетки?

0
10.12.2025
Кровоподтеки , что это? 35 цикл🙃🙃🙃

Похожие записи