Всем доброго времени суток. 20.12.22 случился выкидыш на сроке 17 недель, сделали чистку. Около 10 дней мазало кровью. На узи после чистки все было хорошо. Новый цикл еще так и не наступил, знаю, что может задержаться, но переживаю. Иногда потягивает низ живота, но так и не начинается ничего, в день предполагаемых м тянул сильно, это пугает, тк после первых родов вообще не чувствовала менструацию. Кто сталкивался, в какие сроки приходил новый цикл у вас? Были ли кд болезненные?
Очень вам соболезную🙏🏼
что же такое случилось((
Сил вам и вашей семье🙏🏼
у меня случилось горе на 25 неделе. Родила, чистки не было.
Больше чем через месяц пришли М. Больно не было, но было обильно. То есть, я просто встала со стула за водой и с меня как полило на пол..целая лужа вытекла.. муж сразу позвонил в скорую. Те приехали, отвезли в больницу. Там врач сказал, что это такие вот первые М
29.11 был МА и вакуум. Месячные пришли на 35 день. Пришли как обычно безболезненно, но были дольше на пару дней. И цикл похоже этот ановуляторный.
На 17 неделе.. кошмар. Это почти половину отходили.. 😢 сочувствую. А так сама жду М после медаборта.. врач сказал спустя месяц плюс минус начнётся цикл. После вакуума вроде такие же сроки.
Сочувствую вам. Выкидыш и вакуум был на сроке 18 недель июле, следующий цикл начался через 35 дней, без болезненно. После вакуума при зб в декабре через 34 дня,но обильнее,чем обычно.