Это нормальная полоска?Или
рано?
Это нормальная полоска?Или
рано?
Когда подсыхает видно истинный результат, там в инструкции написано оценить через 10 минут. С ними не как с тестами на беременность
Лиркин, уже можно пытаться, но это не пик как по мне. У меня например и не сравниваются иногда, а овуляция есть по узи так что вперед. Пару тестов еще можно сделать посмотреть
Викки , выделения как яичный белок,я обычно по ним сверяла,и в этом цикле овуляция прям дает знать о себе,яичники болят с обеих сторон,вчера была у гениколога,сказала что все хорошо,единственное,грудь не болит вообще😞
Вот так должно быть, начинать можете конечно, в любом случае не повредит😁, но мне кажется ещё должна поярчать
Этот тест приложение показывает пик 100%.
У меня вчера вот такая была полоска, тоже в сомнениях 🤔 уже пора или еще денек и поярчает🤨🫣🙄
Мария Москвичева, я конечно не разу не отслеживала овуляцию, но просто где то читала что за три дня до неё можно начинать пробовать
Уже можно) На тестах этой марки такая полоска норма, тоже пользуюсь - с результатами Узи совпадает. Через несколько часов если сделаете, будет еще ярче
У меня вот такая сегодня с утра была, думаю уже можно
Вот мой положительный