Сегодня с утра сравнялись полоски на овуляцию, завтра иду на узи, чтобы узнать что там. Так понимаю, что скоро овуляция
Сегодня с утра сравнялись полоски на овуляцию, завтра иду на узи, чтобы узнать что там. Так понимаю, что скоро овуляция
Narciss, только вечером получится, надеюсь ничего страшного
Завтра рано идти, О возможна и через 48 часов, в среднем через 36. Возможен вариант, что ДФ уже не будет, а ЖТ ещё не будет.
Возможно что она уже произошла, не теряйте времени и в атаку!