Войти
Мама мальчика (18 лет) Тимашевск

Уреаплазма только у меня 10 в 5

Лучший ответ

планирую беременность Кишинев

Современные протоколы не лечат уреаплазму, только если есть проявления. Анализы не лечат. Есть исследования где показывают что уреаплазма может быть и у маленьких девочек, у девушек-девствениц. Сменила 5 врачей, лечила, в итоге все равно она никуда не исчезала. Пока не нашла врача с современным подходом и док.мед

0
31.01.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Я её лечила ,у мужа не обнаружили .врач запрещала беременеть с уреаплазмоц. Я пролечила ,сдала анализы и уреаплазма осталась. Врач сказала лечить сначала. Я ушла от этого врача к другому, который сказал, что лечить не надо ! И я забила.

Забеременела ,вот уже срок рожать.

0
31.01.2023
планирую беременность Рязань

Немного не по теме, но я лечила уреаплазму парвум. Лечение было только у меня. Свечи и таблетки + половой покой на курс лечения (1 месяц). Муж просто отдыхал. 😀

0
31.01.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Лечились оба с мужем, а во время Б у меня снова обнаружили. Гинеколог сказала забить, на ребенке никак не отразилось

0
31.01.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Обычно, лечатся оба партнера. Иначе бессмысленно. Он может быть скрытым носителем…

0
31.01.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Я лечила, а мужа сказали не нужно.

0
31.01.2023
Желтые прозрачные сопли 9 недель Молочница(

Похожие записи