Нужно ли лечить мужа? У него не высевается ни как, даже с провокацией.
Кто лечил уреаплазма уреалитикум только у себя, без мужа, и в результате была благополучная беременность??
Нужно ли лечить мужа? У него не высевается ни как, даже с провокацией.
Кто лечил уреаплазма уреалитикум только у себя, без мужа, и в результате была благополучная беременность??
Я её лечила ,у мужа не обнаружили .врач запрещала беременеть с уреаплазмоц. Я пролечила ,сдала анализы и уреаплазма осталась. Врач сказала лечить сначала. Я ушла от этого врача к другому, который сказал, что лечить не надо ! И я забила.
Забеременела ,вот уже срок рожать.
Немного не по теме, но я лечила уреаплазму парвум. Лечение было только у меня. Свечи и таблетки + половой покой на курс лечения (1 месяц). Муж просто отдыхал. 😀
Лечились оба с мужем, а во время Б у меня снова обнаружили. Гинеколог сказала забить, на ребенке никак не отразилось
Обычно, лечатся оба партнера. Иначе бессмысленно. Он может быть скрытым носителем…
Современные протоколы не лечат уреаплазму, только если есть проявления. Анализы не лечат. Есть исследования где показывают что уреаплазма может быть и у маленьких девочек, у девушек-девствениц. Сменила 5 врачей, лечила, в итоге все равно она никуда не исчезала. Пока не нашла врача с современным подходом и док.мед