Ничего не понимаю.... а как писать в личку(((( SOS!!!!!!
выбираешь пользователя, на строке вверху рядом с его логином есть значок конвертика, так ты сможешь написать в личку
0
11.03.2009
Ответить
Заходишь в дневничок к нужному человеку, нажимаешь сверху на конвертик и пишешь... А потом у тебя список сообщений будет, тогда можешь уже и там писать.
0
11.03.2009
Ответить