Видела сегодня пост, не могу найти, о том что часто минусят посты...как же я согласна
Есть пост в дневнике, никто не увидел полоску, ок
Утром выложила тест с более четкой полоской и аж 14 человек заминусили, ещё больше написали. Были и те,кто это сделал с насмешкой. Пост удалила, а настроение было испорченно. Хотя я видела в жизни и на фото и так и так посмотрю...видно было
Я понимаю,что тест реально может быть пустой, кто-то делает на 4дпо и выставляет сюда. Но если я вижу пост, где девочка пишет,что видет, особенно если видит динамику...если я не увижу полоску, я пройду мимо. Что же вы считаете все своим долгом тыкнуть что это не так?
Настроение сегодня испортили и весь день считала себя дурой и что мне мерещится. Хотя пост выкладывала чтоб понять реагент эта тоненькая полосочка или нет.
Я не из тех кто видит реагенты каждый месяц и выставляет сюда.
Сделала тест только что и опять вижу. Надеюсь,все таки не глюки у меня
Ну ладно, можно подумать, если пост заминусят, полосочка не поярчает...
Фуф....высказала и успокоилась🙃
Я вижу тень.. ну а дизлайк вроде как многие ставят как типа нет, не вижу.. Вы же выкладываете это сюда, чтобы получить мнение других…? Согласна, что неприятно, когда говорят грубо, или с насмешкой. Но не нужно так близко воспринимать на свой счет. В конце концов все что говорит человек и как это все про него.. это лишь эго эмпатия к людям, а задеть другого, незнакомого тебе человека, стремятся люди не от большого ума.. и не от хорошей жизни. Встречала тут таких злых беременных женщин, что диву даешься в таком прекрасном положении человек, а такой злой.. но это их проблемы)))
Удачи вам! Пусть полоска ярчает 🙏🏻❤️