Эндометриодная киста(Эндометриоз)
СтимуляцияДобрый вечер)) Сегодня ходила делать Узи после трех месячного (84дня)курса Виззани Кисты даже не изменились не уменьшалась она стоит на месте зря время потратила Пя 18×13 на Ля 11×10 и Есть Дф на Пя 16 мм и 11 мм , Гиня предлагает делать Декапептел 0.1 чтобы Дф лопнул , у кого была такая же ситуация помогло ли вам укол ? Или делать ХГЧ укол ? При каком размере делали укол чтобы дф лопнул после завтра иду на фолликуламетрию. Заранее спасибо за ответ Девочки🌸
Боуи
У меня не лопался на декапептиле, на 0,1 колола с 21 дц, к 2 дц он как там был, так и остался, поэтому мне его аспирировали ( 2 минуты) и все. Спокойно уже начали делать стимуляцию.
13.02.2023
Ответить
Боуи
Бахора, ее пунктируют без анестезии . секундная неприятная боль, потом содержимое собирают в баночку. и усе. Попросите вашу ре так сделать, а пока поколите, если мне не помогло, это не значит что вам не поможет. Как вы на визанне столько времени проторчали? не свихнулись?у меня подруга пила, у нее был дикий депрессняк и ужасное самочувствие.
13.02.2023
Ответить
Бахора
Боуи, Я уже пробовала Декапептел тогда был дф 20 мм в этот раз хотим 18 мм колот но тот раз не помог перерос в кисту потом делала хгч 10.ед тоже не помог
13.02.2023
Ответить
Боуи
Бахора, договоритесь с ней на аспирацию. Чтобы она ее проткнула и спокойно вступите в протокол. Там реально нечего делать, мне так два раза аспирировали фолликулярные.
13.02.2023
Ответить