Войти
Катрин
Москва

И снова кисты и эндометриоз...

FutureMama
Москва
Приветик! Подскажи, а после лапоры тебе ИК не назначили? Мне нет... Тоже боюсь, как бы рецидива не было, тоже большая киста была((
0
19.02.2013
Катрин
Москва

Привет! После лапароскопии ничего не назначали, только курс физиопроцедур был, чтобы спайки  не образовались. После последней консультации с врачом для себя сделала выводы, что причина эндометриоза в моем случае - наследственность (мама тоже от него страдает) и нервная система, или как говорят врачи нейро-иммунно-эндокринная)) у меня чересчур подвижная нервная система, постоянно нервничаю, а от этого нарушается гормональный статус...т.е. гормоны бесятся и эндометриоз начинает расти как на дрожжах

0
19.02.2013
FutureMama
Москва
У меня абсолютно такая же ситуация, в 17 лет я пережила сильнейший в своей жизни стресс, после этого психика начала конкретно шататься)) Еще и первый гражданский муж потрепал нервишек будь здоров((( В общем, я абсолютно согласна, что причина эндометриоза нервы, а не какие-то там забросы крови в живот или еще что-то. Вот уже 2 года я пребываю в спокойствии, замужем за человеком, с которым моя душа спокойна. Читаю книги Луизы Хей, не курю более 2-х лет и только полезная пища. Надеюсь, Дай Бог, всё это восстановит моё здоровье и мы сможем заБ. Желаю тебе оставаться спокойной, на всё смотреть лишь в роли наблюдателя, не жить прошлым и не переживать за будущее. Все у нас будет хорошо!!!)))
0
19.02.2013
Катрин
Москва

Спасибо тебе, что откликнулась...Я тоже уверенна, что эндометриоз напрямую связан с нервами...а в свое время пожилая врач сказала, что это болезнь несчастливых женщин, когда в душе и в жизни присутствует агрессия на мужчину, сказала, что нужно искать доброго и нежного мужа, тогда будет все ок)))Тогда мне эти слова были непонятны, в силу небольшого жизненного опыта...И только теперь умом начинаю доходить...У меня довольно сложная семья, есть проблемы в отношениях с отцом...отсюда видимо и растут ноги, а теперь в жизни есть близкий мужчина, отношения хорошие, добрые, но немотря на это часто лювлю себя на мысли, что злюсь на него, бываю часто недовольна, хотя каких-то видимых причин нет...

FutureMama, от всей души желаю тебе скорейшей и счастливой беременности! Пусть в семье царит взаимопонимание и счастье:-) Я тоже надеюсь, что все у меня впереди, и счастливая семья и детки) Самое главное боевой настрой!

0
20.02.2013
FutureMama
Москва
Спасибо за тёплые слова))) Держи в курсе по поводу этой непонятной кисты, надеюсь, что всё же ничего серьезного не будет! Насчет мужчины рядом согласна на 100%. Это лучшая поодержка для нас. А на счет злобы на своего мужчину: это как зеркало, если ты не понимаешь, что тебя в нем злит и не видишь причину, значит нужно посмотреть себе в душу, что-то именно внутри тебя сидит.
0
20.02.2013
ВПЧ

Похожие записи